• 13 octubre 2008

Resultados Copa Andalucia AAF IFBB 2008

Resultados Copa Andalucia AAF IFBB 2008

Resultados Copa Andalucia AAF IFBB 2008 150 233 xisco

Los resultados han sido:

Novel Baja

1º 23 José María Larios – Team Blond Beast
2º 19 Francisco José Gutierrez Gil – Team Blond Beast
3º 18 Victor Samuel Radfor – Team Barbarian

Novel Alta

1º 20 Miguel Ángel López – New Wellness
2º 21 Roberto Dorrego – Team Barbarian
3º 42 Pedro Cañamero – Gimnasio Martín Espinosa
4º 22 Francisco Álvarez Martínez – Atlantis Gym

Bodyfitness

1ª 14 Esther García Martínez – Santonja Fitness Sport
2ª 16 Silvia Martínez – Santonja Fitness Sport
3ª 15 Tania Mainé Peña – Atlantis Gym
4ª 13 Nadie Van Der Derg – Gym Magneto
5ª 17 Isabel Morales – Gimnasio Martín Espinosa

Juniors

1º 37 Antonio Pastor – Nuevo Stilo
2º 39 Jesús Albelda – Gimnasio Martín Espinosa

Culturismo Clásico Baja

1º 29 David Hernández – Gym NUevo Stilo
2º 34 Jonathan Alba Arias – Sevilla
3º 30 Andrés David Pérez – Gym Magneto

Culturismo Clásico Alta

1º 25 Francisco Sancho Galindo -Team Blond Beast
2º 33 José Manuel López Cañamero – Gym Francés
3º 32 Celedonio Molina – Málaga
4º 28 Miguel Muñoz – Gym Magneto
5º 31 Miguel Ortega – Gym Universal

Senior – 70

1º 47 José Sánchez Rubia – Santonja Fitness Sport
2º 26 Antonio Aparicio – Halcon Gym
3º 35 Jesús villarrubia – Halcón Gym

Senior – 75

1º 43 Andrés Corrales Cortejano – Gym Francés
2º 53 Juan de Dios Mesa – Santonja Fitness Sport

Senior – 80

1º 58 Pablo José Fernández – Iron Works
2º 59 Sergio Dufort – Sculpture Gym
3º 54 Antonio Angel Pérez – Gimnasio Universal
4º 51 Paco Vázquez – Cádiz
5º 40 Ruben Herrera – Gym Magneto
6º 24 Javier Aguilar Julia – Atlantis Gym
7º 52 Antonio González Moreno – Atlantis Gym

Senior – 85

1º 62 Raul Delgado – Gimnasio Universal
2º 27 Juan Julio Domínguez – Team Blond Beast
3º 45 Pascual Mayenco – Málaga
4º 36 Antonio Angel Campos – Nuevo Stilo
5º 46 Francisco Belmonte – Gym Magneto

Senior – 90

1º 61 Miguel Ángel Sánchez Nieto – Cádiz
2º 48 Juan Antonio Martínez – Santonja Fitness Sport

Senior – 100

1º 57 Antonio Sánchez – Cádiz
2º 56 Francisco Marín – Nuevo Stilo
3º 50 Jesús Ruiz – Gimnasio Universal Granada
4º 44 José Castaño Ramos – Gym Magneto

Senior + 100

1º 49 Juan Felix Alcaraz – Gym Francés
2º 55 Antonio Peña Barrios – Gym Universal Granada

Open Absoluto

1º 62 Raul Delgado – Gimnasio Universal
2º 25 Francisco Sancho Galindo -Team Blond Beast
3º 57 Antonio Sánchez – Cádiz
4º 43 Andrés Corrales Cortejano – Gym Francés
5º 58 Pablo José Fernández – Iron Works
6º 61 Miguel Ángel Sçanchez Nieto – Cádiz

Dejar una Respuesta

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

    He leído y acepto la política de privacidad