• 21 septiembre 2009

Listas actualizadas de competidores para Regional y nacional de Valencia

Listas actualizadas de competidores para Regional y nacional de Valencia

Listas actualizadas de competidores para Regional y nacional de Valencia 350 494 xisco

La organización nos pasa la lista oficial de los atletas inscritos en estos dos eventos a celebrar este próximo fin de semana en la Comunidad Valenciana.

  REGIONAL      
1 SANTIAGO CANO BERNAL ALTAMIRA JUNIOR  
2 JOSE FELIX MARTINEZ FERNANDEZ LIBRE JUNIOR  
3 JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ NORAY JUNIOR  
4 CESAR GORRÍA ALTAMIRA MASTER  
5 WENCESLAO MATA APARICIO ALTAMIRA MASTER  
6 MANUEL MORENO MALIA ALTAMIRA CLASSIC B.B  
7 RICARDO IBAÑEZ SECO ALTAMIRA CLASSIC B.B  
8 ALEJENDRO NOGUERA DOLS ALTAMIRA CLASSIC B.B  
9 JOSE LUIS FERNANDEZ CHECA ALTAMIRA CLASSIC B.B  
10 PAU MARTINEZ SEGUI ALTAMIRA CLASSIC B.B  
11 ROBERTO GUTIERREZ SANDOVAL NORAY CLASSIC B.B  
12 FRANCISCO JOSÉ GALVÁN NORAY CLASSIC B.B  
13 EZEQUIEL VERDÚ FERNANDEZ ALTAMIRA SENIOR  
14 FRANCISCO JOSÉ ANTÓN   SENIOR  
15 MANUEL AGUIRRE GASCÓN   SENIOR  
16 JAVIER SACRISTÁN DOMINGUEZ   SENIOR  
17 EDUARDO MORALES ZAPATA   SENIOR  
18 OSCAR NAVARRO CARREÑO   SENIOR  
19 SEBASTIÁN MUÑOZ MORENO NORAY SENIOR  
20 NHAMED ESSALIH NORAY SENIOR  
21 LUIS CARAVANTES NORAY SENIOR  
22 JUAN MANUEL BARBERAN NORAY SENIOR  
23 MARCO BATALLER TORREGROSA LIBRE SENIOR  
24 ESTEBAN LOPEZ MONTAGUD ALTAMIRA SENIOR  
25 FRANCISCO JAVIER ORTOLA ALTAMIRA SENIOR  
26 BLANCA TOLEDO RUIZ   CULTURISMO FEMENINO  
27 JESSICA ALFARO QUILES ALTAMIRA BODYFITNESS  
28 BERTA ANDÚJAR GARCÍA ALTAMIRA BODYFITNESS  
29 SILVIA JEANETTE AGUILAR ALTAMIRA BODYFITNESS  
30 LAURA GUILLÉN SERRANO LIBRE BODYFITNESS  
31 ANDREA REGIDOR ALTAMIRA BODYFITNESS «JUNIOR»
32 LORENA IBARRA SANCHEZ ALTAMIRA BODYFITNESS «JUNIOR»
  CAMPEONATO NACIONAL VALENCIANO 2009  
     
1 CRISTOFER GUERRERO JUNIOR SUB-23
2 ISIDRO CALERO SENIOR
3 FRANCISCO GÓMEZ SENIOR
4 ANTONIO TEJEDA SENIOR
5 RAFAEL ARANA SENIOR
6 FRANCISCO JAVIER ORTOLA AVARGES SENIOR
7 VICENTE SANTAMARÍA SENIOR
8 FRANCISCO PASTOR POVEDA SENIOR
9 RAMÓN GINESTA SENIOR
10 RODOLFO MONTANA SENIOR
11 JOSE ENRRIQUE VERDEGUER SENIOR
     
  BODY FITNESS FEMENINO  
     
1 BEATRIZ GOMEZ BODYFITNESS
2 JULIA CASTELLANOS BODYFITNESS

Dejar una Respuesta

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

    He leído y acepto la política de privacidad