• 15 octubre 2010

Listados Cto España IFBB 2010 FEFF Féminas; CBB; juniors +sub23

Listados Cto España IFBB 2010 FEFF Féminas; CBB; juniors +sub23

Listados Cto España IFBB 2010 FEFF Féminas; CBB; juniors +sub23 150 150 xisco

La localidad de Almendralejo se dispone a recibir a los 98 competidores que están inscritos en esta primera entrega de los campeonatos de España IFBB que este mismo fin de semana disputarán los títulos de estas especialidades.

El listado lo componen:

NOMBRE APELLIDOS TERRITORIAL CATEGORIA
PEDRO VEIRAS SANTANA CANARIAS JUNIOR
GERMAN FENOLL C.VALENCIANA JUNIOR
JOSE LUIS PARREÑO C.VALENCIANA JUNIOR
JOSE FELIX MARTINEZ FERNANDEZ C.VALENCIANA JUNIOR
DANIEL SANMARTIN C.MURCIANA JUNIOR
FCO JAVIER CAMPOS RAMIREZ ANDALUCÍA JUNIOR
JAVIER DIAZ JIMENEZ ANDALUCÍA JUNIOR
NOMBRE APELLIDOS TERRITORIAL CATEGORIA
CRISTIAN RUIZ ARENA CATALUÑA SUB 23
JONATHAN ELOY CORTEZ ANDALUCÍA SUB 23
JESUS TOMAS ALBELDA ANDALUCÍA SUB 23
ANTONIO PASTOR ANDALUCÍA SUB 23
DANIEL BARRAGAN ANDALUCÍA SUB 23
NOMBRE APELLIDOS TERRITORIAL CATEGORIA
VIRGINIA SANCHEZ C.MADRID CULTURISMO FEMENINO
Mª ROSARIO LEON GONZALEZ ANDALUCÍA CULTURISMO FEMENINO
ALICIA ESTEBAN CASTILLA LA MANCHA CULTURISMO FEMENINO
NOMBRE APELLIDOS TERRITORIAL CATEGORIA
MONTSERRAT VENTURA VALERO CANARIAS BODYFITNESS MASTER
JULIA RODRIGUEZ GALICIA BODYFITNESS MASTER
AMALIA ESCOBAR C.MADRID BODYFITNESS MASTER
NOMBRE APELLIDOS TERRITORIAL CATEGORIA
FRANCISCO JAVIER GOMEZ SAAVEDRA ANDALUCÍA FITNESS ATLETICO MASCULINO
DANIEL CORTEGANO ARAGON ANDALUCÍA FITNESS ATLETICO MASCULINO
NOMBRE APELLIDOS TERRITORIAL CATEGORIA
LORENA BEJARANO CASTAÑO BALEARES SENIOR BODYFITNESS
EVA MARIA RODRIGUEZ GONZALEZ CANARIAS SENIOR BODYFITNESS
LAURA SABINO CATALUÑA SENIOR BODYFITNESS
SONIA TRAPERO CATALUÑA SENIOR BODYFITNESS
RAQUEL HERNANDEZ CATALUÑA SENIOR BODYFITNESS
SANDRA PINO LUIS EUSKADI SENIOR BODYFITNESS
HUDA SALIKI HANNAN C.VALENCIANA SENIOR BODYFITNESS
VANESSA RUIZ GARCIA C.VALENCIANA SENIOR BODYFITNESS
ERIKA VESTLING C.VALENCIANA SENIOR BODYFITNESS
JULIA CASTELLANOS C.VALENCIANA SENIOR BODYFITNESS
BERTA ANDUJAR C.VALENCIANA SENIOR BODYFITNESS
GUADALUPE QUILES C.VALENCIANA SENIOR BODYFITNESS
MªCARMEN PONS C.MURCIANA SENIOR BODYFITNESS
MONICA BERMUDEZ CABELLO ANDALUCÍA SENIOR BODYFITNESS
MARIA JOSE GARCIA SANCHEZ ANDALUCÍA SENIOR BODYFITNESS
OLGA ROMERO ANDALUCÍA SENIOR BODYFITNESS
VERONICA GALLEGO ANDALUCÍA SENIOR BODYFITNESS
PAOLA SPECIALES ANDALUCÍA SENIOR BODYFITNESS
BETTY LISBETH EZPIT ANDALUCÍA SENIOR BODYFITNESS
NOMBRE APELLIDOS TERRITORIAL CATEGORIA
JORGE LOPEZ FUERIS ARAGON CLASSIC BODYBUILDING
ALVARO BORADO CUENLLAS BALEARES CLASSIC BODYBUILDING
ANTONIO CARRERAS ALLES BALEARES CLASSIC BODYBUILDING
RICARDO SIVERIO PADILLA CANARIAS CLASSIC BODYBUILDING
JOSE FELIPE HERNANDEZ PADILLA CANARIAS CLASSIC BODYBUILDING
JORDI SAURA POUS CATALUÑA CLASSIC BODYBUILDING
FRANCISCO JOSE GARCIA ROMERO CATALUÑA CLASSIC BODYBUILDING
MARIO ERRA CATALUÑA CLASSIC BODYBUILDING
JORDI GURT CATALUÑA CLASSIC BODYBUILDING
FRANCISCO JOSE CODOÑER MORAN CATALUÑA CLASSIC BODYBUILDING
ANTONIO LAGE CATALUÑA CLASSIC BODYBUILDING
AMADO SANCHEZ ASTURIAS CLASSIC BODYBUILDING
JUAN ANTONIO GONZALEZ FELIZ EUSKADI CLASSIC BODYBUILDING
AITOR QUINTANA EUSKADI CLASSIC BODYBUILDING
BRAIN DESDADA C.MADRID CLASSIC BODYBUILDING
JAIME BERMEJO CHANA C.MADRID CLASSIC BODYBUILDING
JUAN MANUEL RODRIGUEZ LARREN C.MADRID CLASSIC BODYBUILDING
MANUEL CAÑADILLAS C.MADRID CLASSIC BODYBUILDING
ALEX CONTERINI C.MADRID CLASSIC BODYBUILDING
OSCAR GARCIA C.MADRID CLASSIC BODYBUILDING
ROBERTO VELILLA C.MADRID CLASSIC BODYBUILDING
FRANCISCO DOMINGUEZ CASTAÑO C.MADRID CLASSIC BODYBUILDING
EVARISTO ORTIZ EXTREMADURA CLASSIC BODYBUILDING
ANDRES DAVID GONZALEZ EXTREMADURA CLASSIC BODYBUILDING
ANTONIO ORTIZ MEDINA EXTREMADURA CLASSIC BODYBUILDING
ALVARO HERNANDEZ NIETO EXTREMADURA CLASSIC BODYBUILDING
MIGUEL BARRIENTOS EXTREMADURA CLASSIC BODYBUILDING
RAFAEL DURAN GONZALEZ EXTREMADURA CLASSIC BODYBUILDING
FELIZ ACEDO DURAN EXTREMADURA CLASSIC BODYBUILDING
HERMES GARCIA RIBAS C.VALENCIANA CLASSIC BODYBUILDING
ANGEL DAVID MARTINEZ C.VALENCIANA CLASSIC BODYBUILDING
ROBERTO DALAKIAN C.VALENCIANA CLASSIC BODYBUILDING
MIGUEL FERRERO PADILLA C.VALENCIANA CLASSIC BODYBUILDING
JOSE MARIA GARCIA LOPEZ C.VALENCIANA CLASSIC BODYBUILDING
ANTONIO EZEQUIEL VERDU C.VALENCIANA CLASSIC BODYBUILDING
AZIZ KHALIFA C.VALENCIANA CLASSIC BODYBUILDING
CARLOS AGULLO C.VALENCIANA CLASSIC BODYBUILDING
VLADIMIR DIMITROF C.VALENCIANA CLASSIC BODYBUILDING
JUAN JOSE VIZCAINO C.VALENCIANA CLASSIC BODYBUILDING
VICENTE GARCIA CLIMENT C.VALENCIANA CLASSIC BODYBUILDING
IVAN GOMEZ LOPEZ C.VALENCIANA CLASSIC BODYBUILDING
RICARDO IBAÑEZ SECO C.VALENCIANA CLASSIC BODYBUILDING
MANUEL MORENO MALIA C.VALENCIANA CLASSIC BODYBUILDING
JORGE MALDONADO RODRIGUEZ ANDALUCÍA CLASSIC BODYBUILDING
ROBERTO DORREGO GOMEZ ANDALUCÍA CLASSIC BODYBUILDING
VICTOR SAMUEL RADFORD GARCIA ANDALUCÍA CLASSIC BODYBUILDING
FERRAN MUÑOZ TEIXIDO ANDALUCÍA CLASSIC BODYBUILDING
MIGUEL MUÑOZ FERNANDEZ ANDALUCÍA CLASSIC BODYBUILDING
DIEGO GUETTE ANDALUCÍA CLASSIC BODYBUILDING
JOSE LUIS VILLAR DIAZ ANDALUCÍA CLASSIC BODYBUILDING
JESUS DAVID RODRIGUEZ MIRALLES ANDALUCÍA CLASSIC BODYBUILDING
DAVID HERNANDEZ ANDALUCÍA CLASSIC BODYBUILDING
FCO JAVIER HARO RAMOS ANDALUCÍA CLASSIC BODYBUILDING
IVAN OLLER BARRAQUERO ANDALUCÍA CLASSIC BODYBUILDING
EMILIO SAID OLID ANDALUCÍA CLASSIC BODYBUILDING
ANTONIO FERNANDEZ JIMENEZ ANDALUCÍA CLASSIC BODYBUILDING
OSCAR VEGA MONTOYA ANDALUCÍA CLASSIC BODYBUILDING
CARLOS PLAZA TORRES CASTILLA LA MANCHA CLASSIC BODYBUILDING
ALBERTO RODRIGUEZ VALCARCEL CASTILLA LA MANCHA CLASSIC BODYBUILDING
NOMBRE APELLIDOS TERRITORIAL CATEGORIA
TONY Y ALICIA HUERTAS – ESTEBAN CASTILLA LA MANCHA PAREJAS
< Prev   Próximo >

Dejar una Respuesta

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

    He leído y acepto la política de privacidad