• 6 octubre 2010

Lista de competidores Regional de Valencia y Trofeo nacional Eusebio Esteban

Lista de competidores Regional de Valencia y Trofeo nacional Eusebio Esteban

Lista de competidores Regional de Valencia y Trofeo nacional Eusebio Esteban 150 150 xisco

La organización de este doble evento nos facilita la lista actualizada a fecha de hoy y nos hace saber que tendremos la exhibición del IFBB PRO  Marcos Chacón.

El lugar de celebración es el mismo del año pasado, el pabellón de deportes de´l Altet, el pesaje a las 12h. y la competición dará comienzo a las 17 horas.

REGIONAL VALENCIA 2010        
         
GUADALUPE QUILEZ ROBLES   LIBRE   BODYFITNESS 
BERTA ANDÚGAR GARCÍA   ALTAMIRA   BODYFITNESS 
PILAR MARTINEZ SANCHEZ   ALTAMIRA   BODYFITNESS 
VANESSA RUIZ GARCIA   NORAY   BODYFITNESS 
HUDDA SILIKI HANNAN   ALTAMIRA   BODYFITNESS 
ERIKA VESTLING   FREIXA   BODYFITNESS 
         
JOSE LUIS PORRAS MARQUEZ   NORAY   JUNIOR 
GERMAN FENOLL MARTINEZ   ALTAMIRA   JUNIOR 
JOSE FELIX MARTINEZ FERNANDEZ   LIBRE   JUNIOR 
FRANCISCO ANDRES BAILE BONMATÍ NORAY   SUB-23
         
JUAN VICENTE MOLERO TORMO   CLUB S. CIUTAT L´ALBAIDA   CLASSIC HASTA 1,70
RAFAEL MARTINEZ NAVARRO   LIBRE   CLASSIC HASTA 1,80
DIEGO QUILEZ ROBLES   ALTAMIRA   CLASSIC HASTA 1,75
JOSE Mª GARCÍA LOPEZ   LIBRE   CLASSIC HASTA 1,75
CARLOS AGULLÓ   ALTAMIRA   CLASSIC HASTA 1,75
EZEQUIEL VERDÚ   ALTAMIRA   CLASSIC HASTA 1,75
AZZIZ KHALIFA   ALTAMIRA   CLASSIC HASTA 1,75
JESUS PICAZO CORREA   ALTAMIRA   CLASSIC HASTA 1,75
MIGUEL FERRERO PADILLA   ALTAMIRA   CLASSIC HASTA 1,75
ANGEL DAVID MARTINEZ AVELLÁN   ALTAMIRA   CLASSIC HASTA 1,80
FRANCISCO MUÑOZ IZQUIERDO   LIBRE   CLASSIC HASTA 1,80
MANUEL MORENO MALIA   ALTAMIRA   CLASSIC          + 1,80
RICARDO IBAÑEZ SECO   ALTAMIRA   CLASSIC          + 1,80
IVAN GOMEZ LOPEZ   ALTAMIRA   CLASSIC          + 1,80
         
EDGAR GUILLEM   LIBRE   SENIOR HASTA 70KGS
LUIS MIGUEL HERNANDEZ REDONDO   ALTAMIRA   SENIOR HASTA 75 KG.
         
JUAN FCº SAEZ MARINO   LIBRE   SENIOR HASTA 80KGS.
ALVARO SAEZ MARINO   LIBRE   SENIOR HASTA 80KGS.
GUSTAVO PERIS APARICIO   LIBRE   SENIOR HASTA 80KGS.
ROBERTO BAEZA   ALTAMIRA   SENIOR HASTA 80KGS.
JOSE MANUEL YUSTE ANDREU   NORAY   SENIOR HASTA 80 KG.
JESUS OSUNA MARTINEZ   ALTAMIRA   SENIOR HASTA 80 KGS
MARCO BATALLER TORREGROSA   ?   SENIOR HASTA 85 KG.
VLADIMIR DIMITROV   ALTAMIRA   SENIOR HASTA 90KGS
DAVID GARCÍA HUERTA   ALTAMIRA   SENIOR HASTA 90KGS
SALVADOR ORTÍZ GARZÓN   ALTAMIRA   SENIOR HASTA 90KGS
VICENTE ANDRES GARCIA CLIMENT   NORAY   SENIOR HASTA 90KGS
DAVID BOIX   ALTAMIRA   SENIOR          + 90KGS.
         
JOSE ROMAN VALLS SIMÓ   CASTELLÓN   MASTER 40  + 80 KGS.

 

TROFEO EUSEBIO ESTEBAN CULTURISM O SENIOR

TONI HUERTA                                          MADRID
ANTONIO GUTIERREZ                             CATALUÑA
JUAN JOSE HIDALGO                              CATALUÑA
FRANCISCO PASTOR POVEDA                VALENCIA
DAVID BOIX                                             VALENCIA

 
TROFEO EUSEBIO ESTEBAN BODYFITNE SS

VERONICA GALLEGO     ANDALUCIA

Dejar una Respuesta

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

    He leído y acepto la política de privacidad