• 2 mayo 2010

II Trofeo Rev Tech Power Nutrition IFBB 2010. Resultados

II Trofeo Rev Tech Power Nutrition IFBB 2010. Resultados

II Trofeo Rev Tech Power Nutrition IFBB 2010. Resultados 150 150 dosa

El trofeo Rev Tech celebrado el sábado 1 de mayo en Petrel arrojó las siguientes clasificaciones en sus categorias promesas y open nacional.

FISICOCULTURISMO OPEN
1º. ALBERTO DOMINGO MEDINA
CATALUÑA

2º. IVAN MARTINEZ RICO COMUNIDAD VALENCIANA

3º. LUIS PERNAS GALICIA
4º. VICENTE SANTAMARIA COMUNIDAD VALENCIANA
5º. JORGE MARTINEZ CATALUÑA
6º. ANTONIO MOLINA COMUNIDAD VALENCIANA
7º. RUBEN FERNANDEZ ANDALUCIA

BODY FITNESS OPEN
1ª. JULIA CASTELLANOS
COMUNIDAD VALENCIANA
2ª. VANESSA RUIZ GARCÍA COMUNIDAD VALENCIANA
3ª. SONIA TRAPERO COMUNIDAD VALENCIANA

OPEN NACIONAL CLASSIC BODYBUILDING
1º. GUSTAVO BUTRÓN
VALENCIA
2º. ANTONIO BELEN POLO VALENCIA
3º. DIEGO SANCHEZ VALENCIA
4º. RICARDO IBAÑEZ SECO VALENCIA
5º. CHRISTIAN RAFAEL ZORRILLA EVANS ANDALUCÍA

CLASIFICACIÓN CAMPEONATO PROMESAS

FISICOCULTURISMO JUNIOR SUB 23

FRANCISCO ANDRÉS BAILE BONMATÍ NORAY 1º
CRISTIAN MOLINA LOFT GYM PRIVATE 2º

CLASSIC BODYBUILDING PROMESAS (HASTA 1’70)

1º. DAVID LOPEZ LOFT GYM PRIVATE
2º. MANUEL GONZALEZ LOFT GYM PRIVATE
3º. ELOY RODENAS LOFT GYM PRIVATE

BODYBUILDING PROMESAS (HASTA 1’75)

1º. ANTONIO BELEN POLO VILLESPORT
2º. DIEGO SANCHEZ
3º. JOSE ANGEL QUESADA

4º. IMANOL CASTILLO

5º. PEDRO JOSE LOPEZ

CLASSIC BODYBUILDING PROMESAS (HASTA 1’80)

1º. ISRAEL CARTAGENA
2º. JESUS PICAZO ALTAMIRA

3º. JACOBO LOPEZ LOFT GYM PRIVATE

CLASSIC BODYBUILDING PROMESAS (MAS DE 1’80)

1º. GUSTAVO BUTRON NORAY
2º. RICARDO IBAÑEZ ALTAMIRA
3º. JOSE DAVID GARCIA LIBRE
4º. ALEJANDRO JIMENEZ

FISICOCULTURISMO MASCULINO PROMESAS (HASTA 75 KG.)

1º. JOSE ANTONIO MOLINA SANCHEZ COMUNIDAD VALENCIANA

2º. JHONATHAN ALONSO
3º. EDGAR GUILLEN CLUB FEDERACION VALENCIANA

FISICOCULTURISMO MASCULINO PROMESAS (MAS 75 KG.)

1º. ANTONIO MURCIA CLUB FEDERACION VALENCIANA
2º. GASTON ERNESTO GONZALEZ CLUB FEDERACION VALENCIANA
3º. ANTONIO ALACID CLUB FEDERACION VALENCIANA
BODY FITNESS PROMESAS

1ª. VANESA RUIZ GARCÍA NORAY
2ª. SONIA TRAPERO BURGOS NORAY

Dejar una Respuesta

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

    He leído y acepto la política de privacidad