• 27 noviembre 2010

Clasificaciones Mr.&Mss. World 2010

Clasificaciones Mr.&Mss. World 2010

Clasificaciones Mr.&Mss. World 2010 393 523 xisco

Celebrado el pasado fin de semana en Roma, os ofrecemos las clasificaciones del Mr.&Mss. World 2010:

CLASSIFICA
Cat Body Fashion Donne
I°  class Andronic Natalia
II° class Fida Sarah
III°class Castrati Francesca
IV°class Summa Ada
V°  class Melle Sara


Cat Body Fashion Uomini
I°  class Cesarano Vincenzo
II° class Cannone Nicola
III°class Enache Marian
IV° class Nanchi Giosue
V°  class Raudino Gianluca
VI°class Arcangeli Federico
VII°class a pari merito : Pierni Libero Flavio, Cipriano Giuseppe, Traetta Alberto e Cagnazzo Pietro

Cat HP Piccole
I°  class Prencipe Massimo
II° class Laviola Vincenzo
III°class Ghidini Moreno
IV° class Fusco Giuseppe
V° class Palma Gianni
ASSOLUTO HP vinto da PRENCIPE MASSIMO
Cat FITNESS
I°  class Di Profio Monica
II° class Innocenti Serena
III°class Faraci Lidia
IV° class Dove Natalia
V°  class Maglioli Mariangela
VI° class Lazarevie Gina
VII°class Iodice Rosalinda
Cat Master 50
I°  class Arnini Luciano
II° class Cilione Antonino
III°class Verconic Matco
IV° class Bagnaro Francesco
V°  class Gide Demetrio
VI° class Pignataro Francesco
VII°class Moncelli Lino


Cat Master 50
I°  class De Nicola Donato
II° class Ciciriello Luigi
III°class Filizola Biagio

Cat HP Piccole
I°  class Di Fonzo Aniello

Cat OVER 40
I°  class Pepe Roberto
II° class Orrao Eric
III°class Laviola Vincenzo
IV° class Cep Alberto
V°  class Bergamasco Claudio
VI°class Di Stefano Marino

Cat HP Alte
I°  class Cappelletti Jonathan
II° class Branas Pablo
III°class De leonardis Marco
IV°class Cipriano Giuseppe

Cat Piccole Taglie B.B.
I°  class Arnini Luciano
II° class Valec Eugenio

Cat Medie Taglie B.B.
I°  class Li Ruzza Francesco
II° class Gasparac Sacha
III°class Cea Alberto
IV° class Intrannova Maurizio

Cat Hard Donna
I°  class Pons Lidie Chantal

Cat Alte Taglie B.B.
I°  class Sapigni Marco
II° class Rei Maurizio
III°class Pepe Roberto
IV° class Matko Vernovic
Cat Massime Taglie B.B.
I°  class Orrao Eric
II° class Arcidiaco Lorenzo

ASSOLUTO BB vinto da SAPIGNI MARCO

Dejar una Respuesta

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

    He leído y acepto la política de privacidad